geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Первые оценки шоу "Хранители"

Первые оценки шоу "Хранители"

Хотя, премьера первого эпизода шоу "Хранители" состоится, лишь, 20 октября 2019 года, некоторые журналисты уже успели познакомится с новым сериалом, от канала "HBO".



В целом новое шоу понравилось критикам. Они отмечают хорошо продуманных персонажей, актёрский состав шоу, а также то, как у шоураннера Деймона Линделофа получилось развить идею, созданную Аланом Муром и Дейвом Гиббонсом.

Издание "Collider" пишет - "Самыми большими плюсами шоу стали: перспективность, глубина и творческие колебания, которые создали новую историю в знакомой атмосфере" Хранителей".

Критик из "Slashfilm" хвалит работу шоураннера, говоря - "Линделоф сделал, почти, невозможное. Он уловил особенность комиксов, созданную Муром и Гиббонсом, и расширил эту вселённую".

Журналист из "CNN" сказал - "Шоу, кажется, бессвязным, а иногда бессмысленным и напоминающим тест Роршаха. Но, от этого оно становится ещё более интересным".

А, вот критик из "Variety" остался недоволен увиденным. Он пишет - "Шоураннер сериала уделяет много внимания историям, которые могут выстрелить в конце. Однако, сейчас за ними очень скучно наблюдать".

Первый сезон шоу "Хранители" будет состоять из 10 эпизодов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.