geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В "Человеке-пауке: Через Вселенные 2" появятся два новых героя

В "Человеке-пауке: Через Вселенные 2" появятся два новых героя

Недавно, студия "Sony", официально, сообщила о работе над продолжением анимационной картины "Человек-паук: Через Вселенные" и объявила дату её премьеры.



Никаких деталей, касательно сюжета фильма, не появилось. Но, очевидно, что в продолжении Майлз Моралес, вновь, повстречает Паучков из других вселённых. Кто из героев первой части вернётся на экраны, неизвестно. Но, по слухам, на помощь Моралесу прибудут Человек-паук 2099 и Железный паук.



И если появлением Человека-паука 2099 никого не удивишь. Авторы намекали на это, ещё в первом мультфильме, в сцене после титров. То, Железный паук действительно, для большинства, будет удивлением. Сообщается, что броню Паука будет носить Мэри Джейн Уотсон, а не Питер Паркер.



В комиксах о приключениях Человека-паука, такой момент был. Мэри Джейн надевала броню героя, чтобы помочь Питеру и Железному Человеку, в борьбе с Регентом.

Работой над мультфильмом занимаются Хоаким Дос Сантос и Дэйв Каллахэм.

Премьера "Человека-паука: Через Вселенные 2" должна состояться 8 апреля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.