geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новый "Бэтмен" обрёл своего верного союзника

Новый "Бэтмен" обрёл своего верного союзника

Главную роль в фильме "Бэтмен", от режиссёра Мэтта Ривза, исполнит Роберт Паттинсон. Роль комиссара Гордона досталась Джеффри Райту. А, образ Женщины-кошки воплотит Зои Кравиц.



Также, Ривз пообещал представить целый ряд врагов защитника Готэма. Пока, точно известно, только, что Пол Дано утвержден на роль Риддлера. Роли других злодеев, пока, остаются свободными.

По недавней информации от инсайдеров, на роль Пингвина ведёт переговоры Колин Фаррелл. А, на роль Харви Дента боссы студии "Warner Bros" жаждут заполучить Мэттью МакКонахи. На данный момент, эти актёры не утверждены на роли противников Бэтмена и возможно, мы никогда не увидим их в этих образах.



А, вот своего верного союзника Брюс Уэйн, кажется, обрёл. Источники сообщают, что студия подобрала актёра на роль Альфреда Пенниуорта. Ранее, ходили слухи, что на роль дворецкого Уэйна рассматривают Пирса Броснана. Однако, по сообщениям источников, выбор режиссёра фильма пал на Энди Сёркиса.



Кастинг "Бэтмена", от Мэтта Ривза, с каждым новым именем, все больше удивляет и заставляет задаваться вопросом - что же из всего этого получится?

Интересно, что Энди Сёркис подошёл бы больше на роль Пингвина, когда Фаррелл довольно органично вписался бы в роль Альфреда.

Премьера нового кинокомикса о Тёмном Рыцаре намечена на 25 июня 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.