geekpost


GEEKPOST » Игры » Геймплейные ролики и новые детали "Diablo 4"

Геймплейные ролики и новые детали "Diablo 4"

Разработчики изометрической экшен-RPG "Diablo 4" рассказали о игровом мире и кроссплее. Также, в сеть попали три геймплейных ролика, демонстрирующие прохождения за Варвара, Друида и Волшебницу.



Разработчики обещают огромный игровой мир, в котором будет более 100 поселений. В каждом из них, жители будут рассчитывать на помощь игрока, рассказывая свои истории. Таким образом, геймеры смогут узнать больше об истории мира и узнать его с разных сторон.

По заявлению креативного директора Себастьяна Степьена, таким образом разработчики хотят вернуть уникальную атмосферу "Diablo" и сделать историю более приземленной.

Что касается функции кроссплея в игре, то продюсер тайтла Аллен Адам подтвердил, что она точно будет.

"Мы очень волнуемся, по поводу реализации кроссплея в игре. Сейчас, есть определённые проблемы, но мы их решаем" - говорит Аллен Адам.

Тем временем, издание "GameInformer" поделилось геймплейными роликами "Diablo 4", в которых показало прохождения за классы Варвар, Друид и Волшебница.

В ролике за Варвара демонстрируется прохождение побочного квеста, битвы с монстрами и подземелье.



Ролик, посвящённый Волшебнице, несколько короче. В нем журналисты исследуют подземелья и мир игры.



В видеоролике за класс Друида, журналисты показали битвы с демонами, используя магию стихий и превращения медведя и оборотня.



Ранее, представители компании "Blizzard" заявили, что в скором времени релиза "Diablo 4" ждать не стоит. Выход игры ожидается на PC, PS4 и Xbox One.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.