geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Кэтрин Макнамара поделилась впечатлениями от съёмок в "Кризисе на Бесконечных Землях"

Кэтрин Макнамара поделилась впечатлениями от съёмок в "Кризисе на Бесконечных Землях"

В разговоре с журналистом портала "Comicbook", молодая актриса Кэтрин Макнамара, исполняющая роль Мии Куин в сериале "Стрела", поделилась своими впечатлениями от съёмок в кроссовере "Кризис на Бесконечных Землях".



"Конечно, я не могу много говорить о Кризисе. Но, я определённо провела много увлекательных вечеров и получила несколько особенных моментов. Бывало, просто сидишь и разговариваешь с кем-то, потом оглядываешься по сторонам и понимаешь, что вокруг столько знаковых костюмов, которые были символом героизма на протяжении десятилетий, что этот момент становится особенным. Я очень благодарна тому, что получила возможность принять участие во всем этом" - поделилась Кэтрин Макнамара.



В кроссовере "Кризис на Бесконечных Землях" появится огромное количество супергероев "DC". В этом году, герои сериалов "Стрела", "Флэш", "Супергерл", "Бэтвумен", "Чёрная Молния" и "Легенды завтрашнего дня" повстречают Кларка Кента и Лоис Лэйн из шоу "Тайны Смолвиля", а также, Брюса Уэйна, роль которого исполнил Кевин Конрой. И по словам авторов кроссовера, это далеко не все сюрпризы, которые приготовил канал в этом году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.