geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Кадры со съёмок сериала "ВандаВижн"

Кадры со съёмок сериала "ВандаВижн"

Съёмки сериала "ВандаВижн" уже идут полным ходом и в сети начали появляться первые кадры с площадки.



На первых кадрах со съёмок можно увидеть центральную героиню сериала Ванду Максимофф, к роли которой вернулась Элизабет Олсен. Также, на в объектив камеры попали актёры, играющие сотрудников организации М. Е. Ч. и ее логотип при входе в здании.

В комиксах организация М.Е.Ч. появилась, как филиал Щ.И.Та. Однако, после ухода Ника Фьюри это организация стала развиваться отдельно. Её главными задачами стали борьба с терроризмом и устранение внеземных угроз. В каком виде организации появится в киновселённой "Marvel", пока неизвестно.







Также, в сериале ожидается появление: Вижна, Ртути, Виккан и других персонажей. К роли Вижна вернётся Пол Беттани. А, события в сериале должны перевести к сюжетной завязку фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".

Помимо этого стартовал пре-продакшн другого сериала киновселённой. О старте работ над сериалом "Локи" объявил Том Хиддлстон, исполняющий в нем титульную роль.



Оба сериала появятся на сервисе "Disney+". Даты релизов, пока, не объявлены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.