geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Слухи о сериале про "Дарта Вейдера"

Слухи о сериале про "Дарта Вейдера"

Пока, на больших экранах, франшиза "Звёздных войн" взяла перерыв, команда "Lucasfilm" активно занимается разработкой многосерийных проектов, для сервиса "Disney+".



Уже было слышно, что "Lucasfilm" обдумывает создание сериалов об "Асоке Тано", "Ландо Калриссиане", "Дарте Моле" и "Дарте Вейдере".

После успеха "Мандалорца", аппетиты студии, только, возросли. Следующими сериалами из мира "Звёздных войн" должны стать шоу про "Оби-Вана Кеноби" и "Кассиана Андора". Остальные шоу, пока, не подтверждены, но о многих из них появляется новая информация.

Сейчас появились новые слухи о сериале про "Дарта Вейдера". По слухам, большая часть шоу будет происходить во время "Войн Клонов" и показывать Дарта Вейдера, после битвы с Оби-Ваном, как рассказчика, вспоминающего о былых днях.

Также, ранее появились слухи, что Энакин Скайуокер может появиться в сериале "Оби-Ван Кеноби". К роли Энакина должен вернуться Хейден Кристенсен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.