geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джордж Лукас предупреждал о провале фильма "Хан Соло"

Джордж Лукас предупреждал о провале фильма "Хан Соло"

Никто не ожидал, что фильм франшизы "Звёздные войны" может провалиться в прокате. Но, "Хан Соло: Звёздные войны. Истории" сделал это. Да так, что "Disney" пересмотрела некоторые планы на будущее франшизы и отменила производство нескольких лент. Фильм "Хан Соло: Звёздные войны. Истории" даже не смог окупить затраты на его производство и рекламу.



Недавно, режиссёр картины Рон Ховард, в интервью изданию "Collider", рассказал, что Джордж Лукас предупреждал о возможном провале "Хана Соло" ещё он только приступал к работе.

"Джордж Лукас - наставник и отличный друг. Он предупреждал меня, говоря - "Ты делаешь это для фанатов и нужно набраться смелости, чтобы услышать их, а не показывать историю, которую хочешь увидеть только ты" - рассказал Рон Ховард.

Режиссёр продолжил говорить, рассказывая о том, что хотел сделать Лукас с франшизой и что ему интересно.

"Он предпочитал расширять галактику и экспериментировать с франшизой. Ему интересны люди, которые расширяют границы. И он всегда думал о телевизионных шоу" - сказал Ховард.

В прошлом году состоялась премьера последнего фильма новой трилогии "Звёздных войн". На данный момент, студия "Disney" ведёт работу над несколькими сериалами франшизы. Но, что касается широких экранах, о планах компании, пока, точно ничего неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.