geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Disney" хочет вернуть Джорджа Лукаса к работе над "Звёздными Войнами"

"Disney" хочет вернуть Джорджа Лукаса к работе над "Звёздными Войнами"

Хотя и к первым трём эпизодам "Звёздных войн" были некоторые претензии, когда фанаты увидели новую трилогию "Звёздных войн", было видно, что качество фильмов значительно упало.



Возможно, это случилось из-за того, что творческой группе не хватило времени, чтобы качественно продумать сюжет. Или из-за того, что фильмами занимались разные люди, виденье которых существенно отличалась от того, как видел будущие франшизы Джордж Лукас.

Но, несмотря на претензии к новой трилогии от поклонников франшизы, стоит отметить, что на кассе это не сильно отразилось.

Похоже, руководство "Disney" осознает допущенные ошибки. Об этом свидетельствует то, что франшиза уходит на перерыв, чтобы дать возможность команде "Lucasfilm" продумать её будущее.

Также, по сообщениям инсайдеров, компания "Disney" хочет вернуть Джорджа Лукаса для работы над будущими фильмами серии. Джордж Лукас и раньше выступал, в качестве консультанта, для работа над новыми проектами. Но, сейчас, руководство компании намерено дать кинотворцу больше влияния.

По информации инсайдеров, "Disney" хочет, чтобы Джордж Лукас занял должность, аналогичную той, что занимает Кевин Файги в "Marvel", руководя развитием франшизы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.