geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Друзья" вернутся на экраны спустя 16 лет

"Друзья" вернутся на экраны спустя 16 лет

Финальный эпизод сериала "Друзья" был показан в 2004 году. С того периода, фанаты шоу просили вернуть "Друзей" на экраны и показать, что произошло с ними после. Но, только, в прошлом году у этой идеи появились реальные подвижки.



В прошлом году, руководство "Warner Bros" сообщило, что собирается запустить онлайн-сервис "HBO MAX", в мае 2020 года, на котором будет присутствовать огромное количество уникального контента. Тогда же, руководство "Warner Bros" заявило, что хочет выпустить специальный эпизод "Друзей" и показать, что стало с героями сериала, спустя годы.

Теперь, издание "Deadline" сообщает, что кинокомпании и актёрам сериала удалось договорится и скоро начнутся съёмки специального эпизода. Каждый из актёров получит гонорар в размере от 3 до 4 миллионов долларов. Примерно, эти же суммы центральные актёры шоу получали за эпизоды финального сезона шоу.

К работе над эпизодом вернутся создатели шоу Марта Кауфман и Дэвид Крейн.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.