geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Sony" выбрала дату для ещё одного фильма "Marvel"

"Sony" выбрала дату для ещё одного фильма "Marvel"

На днях, стало известно, что студия "Sony Pictures" закрепила за собой дату 8 октября 2021 года, для одного из своих новых фильмов по комиксам "Marvel".



Пока, нет никаких подробностей о картине. Однако, инсайдеры утверждают, что этот фильм будет ещё про одного из злодеев Человека-паука.

Известно, что "Sony" хочет выпустить отдельные фильмы о Мадам Паутине, Бродяге, Чёрной Кошке, Серебряном Соболе и Мистерио. Но, фильм "Серебряное и Чёрное" давно заморожен и боссы студии не уверены, в каком формате его выпустить. А, остальные проекты, пока, находятся на стадии идеи.

Но, "Sony" уже с полгода года работает над лентой "Крейвен-охотник", сценарием к которой занимается Ричард Венк. Возможно, на дату запланирован, именно, этот проект. А, учитывая, что в третьем фильме о "Человеке-пауке" ожидается Крейвен, в качестве главного злодея, с большой вероятностью, сольник достанется ему.

Не стоит отбрасывать и фильм "Зловещая шестёрка", который, тоже уже давно имеется в планах "Sony".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.