geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Пратт сравнил "Мир Юрского периода 3" с "Мстителями: Финал"

Крис Пратт сравнил "Мир Юрского периода 3" с "Мстителями: Финал"

Во время пресс-тура мультфильма "Вперёд", актёр Крис Пратт немного проговорил с журналистами о "Мире Юрского периода 3", сравнив его с фильмом "Мстители: Финал".



"Всё актёры из оригинального Парка Юрского периода возвращаются. Это будет похоже на то, как "Финал" собрал всех вместе для Marvel" - сказал Крис Пратт.

Конечно, не стоит ожидать появлений путешествий во времени и огромной армии космического тирана в фильме. Крис Пратт, исполняющий одну из главных ролей в "Мире Юрского периода 3", а также играющий роль Звёздного Лорда в киновселённой "Marvel", просто обратил внимание на появление большого количества персонажей на одном экране.

Также, актёр поделился, что это будет очень масштабный фильм.

"Я не могу дождаться, когда приступлю к работе над фильмом. Колин Треворроу подготовил невероятный сценарий. Это большой, большой фильм. Мы будет по всему миру" - сказал Крис Пратт.

К режиссерской работе над третьей частью серии вернётся Колин Треворроу. Премьера фильма "Мир Юрского периода 3" запланирована на 10 июня 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.