geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Warner Bros" хочет уволить Эмбер Херд

"Warner Bros" хочет уволить Эмбер Херд

Издание "The News" сообщает, что киностудия "Warner Bros" хочет уволить актрису Эмбер Херд, исключив её участие в фильмах "Аквамен".



По сообщениям издания, на данный момент, студия обсуждает: уволить актрису, исключив её участие во втором "Аквамене" или сократить её роль в фильме.

Уже в течении нескольких лет, Эмбер Херд судится с Джонни Деппом, обвиняя его в домашнем насилии. Карьера Джонни Деппа сильно просела, из-за долгих судебных разбирательств. Однако, актёру удалось доказать не только, что он не применял силы в отношении Херд, но и что на самом деле была обратная ситуацию. Именно Эмбер Херд позволяла себе рукоприкладство, в отношении с Деппом.

Джонни Депп в свое это время пытался договориться с девушкой, не раскрывая правды. Но, Эмбер Херд продолжала свою лживые нападки на актёра.

По поводу того, чтобы уволить актрису из фильма "Аквамен 2" создана уже ни одна петиция, на сервисе "Change.org". Однако, студия не принимала их во внимание. Возможно, и сейчас студийные боссы надеются на то, что все утихнет и сотрудничество с Херд продолжится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.