geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Чёрная Пантера может покинуть киновселенную "Marvel" раньше, чем планировалось

Чёрная Пантера может покинуть киновселенную "Marvel" раньше, чем планировалось

В начале этого года, уже появлялись слухи, что "Marvel Studios" уже начала планировать, как заменить Т'Чаллу на Шури и отдать ей мантию Чёрной Пантеры.

chernaypantera


Однако, тогда говорилось, что Шури сможет надеть костюм Чёрной Пантеры только после третьего фильма.

Теперь, по информации портала "Cosmic Book News", Т'Чалла может покинуть киновселенную "Marvel", несколько раньше, чем планировалось.

По сообщениям портала, исполнитель роли Т'Чаллы Чедвик Боузман недоволен своим гонораром и требует боссов "Marvel" пересмотреть его. Несмотря на то, что фильм "Чёрная Пантера" заработал больше миллиона долларов в прокате и был неплохо встречен аудиторией, Чедвик Боузман не имеет такого статуса, как Роберт Дауни мл.

Именно, Роберт Дауни мл. мог спорить со студийными боссами, по различным вопросам. Когда, также решил поступить Терренс Ховард, он был с лёгкостью заменён на Дона Чидла, уже в следующем фильме про "Железного Человека". Если Чедвик Боузман не умерит свои аппетиты, он может повторить судьбу Ховарда. Однако, "Marvel" не будет искать другого актёра на роль Т'Чаллы, а просто сделает новой Чёрной Пантерой Шури.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.