geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Майкл Розенбаум считает, что он и Сильвестр Сталонне должны вернуться в "Стражах Галактики 3"

Майкл Розенбаум считает, что он и Сильвестр Сталонне должны вернуться в "Стражах Галактики 3"

У Майкла Розенбаума, как и у Сильвестра Сталлоне, была небольшая роль в "Стражах Галактики 2". Для кто забыл, Розенбаум сыграл в кинокомиксе роль Мартинекса, а Сталлоне появился в образе Звёздного Ястреба.

strajigalaktiki


Говоря с изданием "Comicbook", Майкл Розенбаум сказал, что он ожидает возражение к роли Мартинекса, в "Стражах Галактики 3".

"Мартинекс один из первых Стражей Галактики и когда мы говорили с Джеймсом Ганном, он сказал - "Эй, знаешь это может случиться и в кино". А я просто ответил - да давай сделаем это.

Я думаю, что он планирует, чтобы мы вернулись, просто я пока не знаю как. И мы все хотим посмотреть на это"
- сказал Майкл Розенбаум.

Режиссёр Джеймс Ганн определённо имел планы ввести в состав "Стражей Галактики" новых участников. После выхода второго фильма, режиссёр говорил, что третий фильм в последний раз покажет героев в нынешнем составе.

Но, после скандала с компанией "Disney", планы режиссёра могли поменяться. С месяц назад, он заявил, что не планирует четвёртого фильма и завершит свою историю в триквеле.

Джеймс Ганн приступит к работе над "Стражами Галактики 3", как только выпустит "Отряд Самоубийц".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.