geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Съёмки "Чёрного Адама" отложат на следующий год

Съёмки "Чёрного Адама" отложат на следующий год

Уже несколько лет Дуэйн Джонсон ждёт, чтобы сыграть роль антигероя, в сольном фильме о нем. И в этом году, это должно было случиться.

cherniyadam


Съёмки кинокомикса "Чёрный Адам" должны были стартовать в августе этого года. Однако, по сообщениям издания "The Hollywood Reporter" этого не произойдёт, в назначенный период.

Дело в том, что Дуэйн Джонсон связан контрактом с "Netflix", согласно которому пока он занят работой над фильмом "Красное уведомление", он не может приступить к другим проектам.

Съёмки "Красного уведомления" начались в январе 2020 года, но были приостановлены, из-за коронавируса. Пока, неизвестно, когда съёмки шпионского фильма возобновят. Но, работу над ним Дуэйн Джонсон должен завершить до конца 2020 года.

Велика вероятность, что из-за контракта Дуэйна Джонсона с "Netflix", съёмочный график "Чёрного Адама" сдвинется на несколько месяцев. А вслед за ним и премьера кинокомикса, которая на данный момент запланирована на 23 декабря 2021 года. Но унывать рано, нужно дождаться официальных сообщений от студии "Warner Bros". Возможно, компаниям удастся договориться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.