geekpost


GEEKPOST » Игры » Разработчики "Cyberpunk 2077" представили все районы Найт-Сити

Разработчики "Cyberpunk 2077" представили все районы Найт-Сити

В экшен-шутере "Cyberpunk 2077", от первого лица, игрокам откроется огромный город будущего Найт-Сити, разделённый на шесть разных районов.

koiber


Район Уотсон когда-то был известен, как сосредоточение лучших ночных клубов, огромных небоскрёбов и первоклассных медицинских центов. Но экономическая катастрофа привела к тому, что он стал самым плохим районом Найт-Сити.

djlsl


Теперь, лучшим местом для жизни и развлечений является район Уэстбрук. В нем есть все, чтобы прекрасно провести время, лишь бы хватило сбережений.

doieu


Самой защищённой и безопасной частью Найт-Сити является Центр города. Огромные, корпоративные небоскрёбы сформировали из него настоящую крепость.

dw3


Один из старейших районов Найт-Сити, носящий название Санто-Доминго, используется корпорациями, в качестве испытательного полигона. Корпорации стоят тут новые фабрики, разрушая старые строения.

sde


Самый большой спальный район Найт-Сити - Хейвуд. Он настолько большой, что его пришлось разделить на две части.

ecvbb


Из Пасифики хотели сделать популярный курорт. Но новые инвестиции перестали поступать и он был брошен властью. Теперь, в нем властвуют банды.

dekim


Оставшуюся часть игрового мира занимают Пустоши, в которые лучше не соваться неподготовленным. Они находятся за пределами Найт-Сити и представляют из себя обширные равнины, заселенные бандами кочевников.

Релиз "Cyberpunk 2077" запланирован на 19 ноября 2020 года, для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.