geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Рейнольдс попытался опровергнуть слухи о Человеке-Ястребе, но Дуэйн Джонсон не позволил этого сделать

Рейнольдс попытался опровергнуть слухи о Человеке-Ястребе, но Дуэйн Джонсон не позволил этого сделать

Недавно, в сеть попали слухи, что студия "Warner Bros" рассматривает Райана Рейнольдса на роль Человека-ястреба, в фильме "Чёрный Адам".

reinolds


Рейнольдс попытался опровергнуть слух, отписавшись по этому поводу в твиттере.

"Я не буду играть ястреба в Черном Адаме. Хотя обычно я делаю все, что мне говорит этот чертов @TheRock. Однако я бы с удовольствием снялся в фильме Зака Снайдера "Лига справедливости", и я слышал, что уже могу быть в нем?" - написал Райан Рейнольдс.

ystreb


На этот твит, в шутку, ответил Дуэйн Джонсон, которого Рейнольдс упомянул в тексте - @TheRock.

"Ты играешь в ястреба, и все тут. Ты также Дэдпул, Зеленый фонарь (когда захочешь, потому что владеешь интеллектуальной собственностью), ты снимаешься в фильме Зака Снайдера JL и ты также отец @KevinHart4real. Как и в реальной жизни, согласно вашему анализу крови" - написал Дуэйн Джонсон.

Понятно, что звезды мирового кино просто шутят. Но роль Человека-ястреба, по-прежнему, свободна и все ещё возможно, что она достанется Рейнольдсу. В противном случае, есть и другие, неплохие кандидаты.

Премьера фильма "Чёрный Адам" запланирована на 23 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.