geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Паттинсон наврал о Бэтмене

Роберт Паттинсон наврал о Бэтмене

В интервью изданию "The Irish Times", Роберт Паттинсон рассказал, что вынужден был соврать о роли Бэтмена Кристоферу Нолану.

bat


Когда стартовали съёмки фильма "Довод", Роберт Паттинсон проходил прослушивание на роль Бэтмена и чтобы отучиться от съёмок, ему пришлось соврать. Но, похоже, Кристофера Нолана не так просто обмануть и он все сам понял.

"Смешно, ведь Крис сам очень скрытен обо всем, что касается его фильмов. И однажды пришлось и мне соврать ему. Я утаивал от него вещи, касающиеся "Бэтмена". Когда мне нужно было пройти скрин-тест на роль, я сказал ему, что у меня появились срочные семейные дела. И как только я договорил, он сказал "Ты на роль Бэтмена прослушиваешься, не так ли?" " - рассказал Роберт Паттинсон.

Паттинсон также отметил, что тренировки для роли Бэтмена помогли ему чувствовать себя комфортно, рядом с Джоном Дэвидом Вашингтоном, на съёмках "Довода".

Российская премьера фильма "Довод" намечена на 13 сентября 2020 года. Премьера нового кинокомикса "Бэтмен" запланирована на конец сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.