geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel" готовит непрерывный показ проектов киновселенной

"Marvel" готовит непрерывный показ проектов киновселенной

Недавно стала известна не слишком приятная новость, что в 2020 году не выйдет ни одного фильма "Marvel".

vdova


Изначально, в этом году должно было выйти два кинокомикса студии: "Чёрная Вдова" и "Вечные". Не говоря уже о сериале "Сокол и Зимний солдат", который пропустил свою премьеру в августе этого года.

Но сильно, по этому поводу, расстраиваться не стоит. Похоже, компания "Marvel" полна решимости нагнать упущенное время и представить свои проекты друг за другом, почти, не отрывая фанатов от вселенной.

vanda


По сообщениям инсайдеров, релиз сериала "Вандавижн" состоится 27 ноября 2020 года. И сериал станет единственным проектом киновселенной в этом году.

sokol


Однако, сериал "Вандавижн" должен завершиться в январе 2021 года. И в след за ним начнётся шоу "Сокол и Зимний солдат". А когда выйдет финальный эпизод "Сокола и Зимнего солдата", на сервис "Disney+" прибудет "Локи".

loki


Сериал "Локи" плавно подведёт к премьере фильма "Чёрная Вдова", которая состоится 7 мая 2021 года. В этом же месяце, на онлайн-сервисе должен выйти анимационный сериал "Что Если?", который покажет альтернативные события киновселенной.

Пока неизвестно, сколько эпизодов будет в мультсериале, но он вполне может продлиться до начала показов фильма "Шан-Чи и Легенда десяти колец". Премьера фильма была перенесена на 9 июля 2021 года.

sanchi


К лету 2021 года могут подоспеть и другие многосерийные проекты "Marvel". Известно, что студия активно взялась за производство сериалов "Лунный Рыцарь" и "Женщина-халк".

Премьера фильма "Вечные" запланирована на 5 ноября 2021 года.

Пока не было официальных объявлений от "Marvel", по поводу графика выхода сериалов. И стоит отнестись к этой информации скептически. Но можно надеяться, что проекты киновселенной будут выходить с небольшим перерывом, друг от друга.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.