geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Шоураннер "Пацанов" поделился идеями для третьего сезона

Шоураннер "Пацанов" поделился идеями для третьего сезона

Тем, кто ещё не смотрел финальную серию второго сезона шоу "Пацаны" лучше воздержаться от прочтения статьи. В тексте имеются спойлеры.

Второй сезон "Пацанов" подошёл к концу, пути команды разошлись, а сюжетные линии некоторых персонажей завершились полностью.

pacapni


Нам уже показали главного злодея для третьего сезона шоу, но шоураннер "Пацанов" Эрик Крипке решил поделиться ещё некоторыми мыслями, о будущем проекта.

Крипке намекнул, что история Штормфронт пока не завершена и она ещё вернётся в будущем.

Он подтвердил, что главным злодеем третьего сезона станет Виктория Ньюман. И рассказал, что будет интересно наблюдать за бедным Хьюи, который хочет сражаться по-честному, не догадываясь, что работает на супера.

При этом, Хоумлендер и дальше будет большой частью сериала.

Бутчер сохранил жизнь ребёнку Бекки, сдержав обещание после её смерти. Но Крипке поставил под вопрос, сможет ли Бутчер сдерживать обещание в будущем.

pacani2


Также, Крипке сказал, что Мэйв все же может опубликовать видеоролик, которым угрожала Хоумлендеру. Но пока, авторы шоу не уверены в этом.

Ну и в конце, шоураннер сказал, что третий сезон сериала "Пацаны" станет мягкой перезагрузкой. А значит, не все персонажи основного состава смогут вернуться.

Съёмки третьего сезона "Пацанов" стартуют в начале 2021 года. Первый эпизод третьего сезона шоу будет называться "Расплата".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.