geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джон Фавро не исключает, что Мандалорец может перейти на большие экраны

Джон Фавро не исключает, что Мандалорец может перейти на большие экраны

Уже в конце октября 2020 года, состоится премьера второго сезона сериала "Мандалорец". Сериал продлили на третий сезон ещё весной 2020 года и с этого же времени шоураннер Джон Фавро начал заниматься работой над сценарием.

gavro


А теперь, стало известно, когда начнутся съёмки третьего сезона "Мандалорца". Об этом рассказал сам Джон Фавро, в интервью изданию "Variety". По слова шоураннера, съёмки новых эпизодов начнутся, как только Педро Паскаль закончит работу над "Невыносимой ношей огромного таланта". И это случится до конца текущего года.

Также, Джон Фавро высказал мнение о том, что сериал может в какой-то момент перерасти в полнометражный проект.

"Граница сейчас размывается. То, что вы видели бы только в кинотеатре, вы видите в потоковом режиме. И я думаю, что может быть и наоборот." - сказал Джон Фавро.



Исполнитель главной роли в сериале Педро Паскаль высказал большую уверенность в том, что Мандалорец может оказаться на большом экране. Однако, по его мнению формат сериала отлично работает и даже, если будет фильм, новые эпизоды не перестанут выходить.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.