geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джаред Лето пытается вернуться к роли Джокера

Джаред Лето пытается вернуться к роли Джокера

Пару лет назад, студия "Warner Bros" планировала посвятить Джокеру, в исполнении Джареда Лето, несколько отдельных проектов.

Однако, после разочаровывающего появления Лето в роли Джокера, в фильме "Отряд Самоубийц", студия отказалась от этих планов.

joker


Джаред Лето продолжал бороться за роль. Но, после выступления Хоакина Феникса , в роли Джокера, в сольном фильме, о Лето окончательно забыли.

Теперь, когда студия "Warner Bros" раскрыла свои планы по развитию мультивселенной "DC", на широких экранах, Лето снова начал попытки вернуться к роли злодея.

И по сообщениям инсайдеров, ему это удалось. Правда, только для небольшого камео в режиссерской версии "Лиги Справедливости" от Зака Снайдера.

По слухам, Джаред Лето пытается договориться с боссами студии, чтобы посвятить целый проект его персонажу, либо на больших экранах, либо в многосерийном формате.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.