geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шесть отличных анимационных фильмов "DC"

Шесть отличных анимационных фильмов "DC"

На широком экране "Warner Bros" и "DC Films" пока не удаётся составить конкуренцию "Marvel Studios". Однако, на анимационном поприще студиям удаётся выпускать качественные проекты.

Это не топ, а просто подборка из шести отличных мультфильмов, основанных на комиксах "DC".

1. Бэтмен: Нападение на Аркхем (2014).

dc


Аманда Уоллер отправляет Отряд Самоубийц проникнуть в психиатрическую лечебницу Аркхем, чтобы вернуть похищенную Загадочником информацию.

Положение Отряда Самоубийц осложняется тем, что Бэтмен посещает Аркхем, чтобы выбить из Джокера местоположение грязной бомбы.

2. Бэтмен: Под колпаком (2010).

multdc


В Готэма объявляется новый мститель, называющий себя Красным Колпаком. Красный Колпак начинает кровавую войну с криминальным боссом Чёрной Маской, жестоко расправляясь с его бандитами. Бэтмен вмешивается в действия Красного Колпака и быстро понимает, что он слишком умел для новичка.

3. Бэтмен: Возвращение Тёмного Рыцаря (2012).

dc2


С тех пор, как Бэтмен ушёл в отставку прошло десять лет. Готэм наводнили преступники, на улицах царит беззаконие, город как никогда нуждается в герое. Постаревший Бэтмен решает вновь надеть костюм, чтобы очистить город от криминала.

4. Лига справедливости: Парадокс источника конфликта (2013).

dc23


Флэш отправляется в прошлое, чтобы спасти свою мать и изменить собственную жизнь. Однако, вернувшись обратно в настоящее, Барри Аллен понимает, что изменил весь мир.

5. Зеленый Фонарь: Изумрудные Рыцари (2011).

dc4


В ожидании сражения с могущественным противником, опытные члены Корпуса Зелёных Фонарей рассказывают новичку Арисии истории о былых приключениях.

6. Бэтмен: Маска Фантазма (1993).

dc5


Готэм встречает нового защитника, по прозвищу Фантазма. Но, в отличии от Бэтмена, Фантазм убивает преступников. Для Бэтмена новый защитник видится обычным убийцей и он встаёт на его след.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.