geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джонни Депп уволен из "Фантастических тварей"

Джонни Депп уволен из "Фантастических тварей"

Долгие судебные разбирательства Джонни Деппа с бывшей супругой Эмбер Херд, привели к неприятному, для актёра и его поклонников, исходу.

depp


После последнего проигрыша в суде, студия "Warner Bros" заставила Джонни Деппа уволиться из киносерии "Фантастические твари".

В серии "Фантастические твари" Джонни Депп играл роль Грин-де-Вальда и в третьей части для его персонажа была отведена весомая роль. Однако, киносерия теперь продолжится без участия Деппа. Да и в других фильмах от крупных киностудий, его вряд-ли можно будет увидеть.

Студия не оставит Джонни Деппа без оплаты и выплатит ему оговоренный гонорар, за участие в третьем фильме "Фантастические твари". По сообщением актёр успел сняться в одной из сцен картины.

Как "Warner Bros" будет решать проблему отсутствия актёра, точно неизвестно. Есть информация, что студия намерена заменить Деппа на другого актёра и переделать роль Грин-де-Вальда. Выход фильма "Фантастические твари 3" запланирован на лето 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.