geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Чарли Ханнэм с радостью стал бы Джеймсом Бондом

Чарли Ханнэм с радостью стал бы Джеймсом Бондом

Дэниел Крейг уже неоднократно заявлял, что появится в образе Джеймса Бонда в фильме "Не время умирать", в последний раз. Крейг уже попрощался с ролью супершпиона, а это значит, что правообладатели "Бондианы" будут искать нового актёра на эту роль.

carli


Никаких официальных объявлений, по этому поводу, нет. А продюсеры "Бондианы" говорят, что ещё не задумывались об этом. Однако, фанаты франшизы и инсайдеры, регулярно, предлагают новых кандидатов.

Одним из последних кандидатов от фанатов стал актёр Чарли Ханнэм, который заявил, что был бы рад исполнить роль Джеймса Бонда.

"Я был бы польщен и удостоился бы чести сыграть Джеймса Бонда. Но моя интуиция подсказывает мне, что мне не следует ждать телефонного звонка. Думаю, в этом списке впереди много людей.

Люди, которые хотят говорить обо мне, играющем Джеймса Бонда, пожалуйста, продолжайте. Может быть, болтовня фанатов приведет к тому, что об этом заговорят более серьезно"
- сказал Чарли Ханнэм.

Также, кандидатами на роль Бонда называются: Том Харди, Генри Кавилл, Идрис Эльба и другие.

Премьера фильма "Не время умирать" намечена на 1 апреля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.