geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новая экранизация "Mortal Kombat" попадёт на "HBO Max"

Новая экранизация "Mortal Kombat" попадёт на "HBO Max"

Съёмки новой экранизации культовой видеоигры "Mortal Kombat" давно завершены, но о ней по-прежнему ничего не было известно.

mortal


Премьера фильма "Смертельная битва" была запланирована на январь 2021 года. Однако, недавно студия "Warner Bros" решила оставить фильм совсем без даты релиза.

Но теперь, стало известно, что руководство "Warner Bros" обсуждало возможность выпуска "Смертельной битвы" на "HBO Max". И к часть многих фанатов серии, боссы "Warner Bros" одобрили такой ход.

Новая дата премьеры экранизации "Mortal Kombat", пока не называлась. Однако, его выход уже точно состоится на сервисе "HBO Max" и в кинотеатрах одновременно.

Другие громкие премьеры 2021 года, от студии "Warner Bros", также сразу попадут на "HBO Max". Среди таких фильмов называются: "Годзилла против Конга", "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", "Том и Джерри", "Заклятие" и "Дюна".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.