geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Лига Справедливости" может получить рейтинг "R"

"Лига Справедливости" может получить рейтинг "R"

Режиссёрская версия "Лиги Справедливости", которую готовит Снайдер для сервиса "HBO Max" выглядит все амбициознее. Недавно, Снайдер заявил, что его версия вполне может получить взрослый рейтинг "R", а также выйти в кинотеатрах, параллельно, показам на сервисе.

liga


"В фильме есть одна сцена, в которой Бэтмен ругается. Киборг тоже не особо доволен своей жизнью до того, как встречает Лигу справедливости, и часто высказывается. А Степной Волк просто рубит людей пополам. Поэтому рейтинг может быть обусловлен и насилием, и ненормативной лексикой.

Этот фильм сумасшедший и такой эпичный, что наверняка получит рейтинг R - я точно уверен, что он получит взрослый рейтинг. MPAA нам ничего не говорила, но это мне подсказывает моя интуиция."
- сказал Зак Снайдер.

Также, режиссёр заявил, что ведёт переговоры с сервисом "HBO Max", чтобы выпустить фильм "Лига Справедливости" в кинотеатрах.

Выход режиссерской версии кинокомикса "Лига Справедливости" ожидается в 2021 году, пока только на сервисе "HBO Max".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.