geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фан-постер, показывающий Мадам Паутину и трио Пауков

Фан-постер, показывающий Мадам Паутину и трио Пауков

Цифровой художник Spdrmnkyxxiii представил свою новую работу, показывающую не только трех Пауков, из разных вселенных, но и Мадам Паутину. В образе Мадам Паутины художник представил Сандру Буллок, используя её облик из фильма "Птичий Короб".

pautina


Уже несколько месяцев ходят слухи, что фильм "Человек-паук 3" покажет альтернативные версии титульного героя, не забыв и о других персонажах, появлявшихся в прошлых картинах о Паучке. Официальных подтверждений этому, пока нет. Однако, если Человек-паук действительно отправится в путешествие по мультивселенной, это было бы отличной возможностью показать Мадам Паутину, хотя бы, в короткой сцене. Учитывая, что студия "Sony Pictures" планирует отдельный фильм "Мадам Паутина", это было бы неплохой рекламой для героини.

pautina2


Также, художник Spdrmnkyxxiii показал на отдельном арте пару Эндрю Гарфилда и Эммы Стоун, в образах Человека-паука и Гвен-Паука.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.