geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэйв Батиста отказался от роли в "Отряде Самоубийц", ради работы с Заком Снайдером

Дэйв Батиста отказался от роли в "Отряде Самоубийц", ради работы с Заком Снайдером

В сеть попадали сообщения, что одну из ролей в "Отряде Самоубийц: Миссия навылет" Джеймс Ганн предлагал Дэйву Батисте. И как выяснилось, это действительно так.

armia


Дэйв Батиста рассказал, что Джеймс Ганн предлагал ему роль в фильме "Отряд Самоубийц", но он отказался от неё. В это же время, Зак Снайдер предложил ему участие в "Армии Мертвецов", а актёр очень хотел с ним поработать. Хотя и на предложение Снайдера, Батиста согласился не сразу.

"Я сказал, что мне это не интересно. Я уже через это проходил и искал чего-то более сочного. Потом я прочитал сценарий, и он оказался гораздо глубже и многослойнее, чем я подумал. И также, если быть совсем честным, я хотел поработать с Заком." - сказал Дэйв Батиста.

Оба фильма выйдут в этом году. "Армия Мертвецов" должна появиться на сервисе "Netflix", в течении этого года. А премьера кинокомикса "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" запланирована на август 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.