geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять профессий, освоенных Человеком-пауком

Десять профессий, освоенных Человеком-пауком

Человек-паук сражался с самыми разными злодеями и неоднократно спасал жителей Нью-Йорка. Но, чтобы платить по счетам, Питер Паркер работал на обычной работе. Самым известным местом работы Питера является газета Дейли Бьюгл, где он был внештатным фотографом. Однако, Питер успел освоить и другие профессии.

pauk


1. Наёмник.

Несколько раз Человек-паук работал в качестве наёмника. Например: он работал с Серебряным Соболем, чтобы остановить покушение на жизнь Симкарийского короля.

2. Автор книги.

Питер никогда не проявлял себя как писатель, но однажды он выпустил собственную книгу, в которой были собраны различные фотографии Человека-паука. Издатель книги "Паутина" выплатил Питеру приличный гонорар и даже отправил в пресс-тур.

pauk2


3. Боец на ринге.

Когда Питер только получил свои силы, он решил подзаработать, выступив на бойцом ринге. Питер быстро победил противника, но ему ничего не заплатили.

4. Артист.

Продюсер телеканала увидел бой Питера на ринге. Продюсер связался с ним и предложил выступать в телепрограмме, как артист. Человек-паук удивлял зрителей, но это продлилось недолго, из-за того, что он не мог обналичивать чеки, не раскрыв свою личность.

5. Личный помощник Тони Старка.

Присоединившись к команде Мстителей, Питеру Паркеру нужно было оправдание, почему он находится в Башне Мстителей. И Тони Старк нанял его в качестве своего личного помощника.

pauk3


6. Редактор новостей.

Однажды, Питеру выпала возможность поработать редактором научных новостей. Он проявил себя как способный руководитель и эксперт в области науки. Однако, был уволен, когда его тело захватил Доктор Осьминог.

7. Фотограф мэра.

Питер Паркер получил большой опыт, работая внештатным фотографом в Дейли Бьюгл. И когда новоизбранному мэру Нью-Йорка Джеймсону понадобился официальный фотограф, он нанял Питера. После некоторых событий, Питер был уволен.

pauk4


8. Генеральный директор собственной компании.

Завладев телом Человека-паука, Отто Октавиус основал компанию Parker Industries. Когда Питер вернул контроль над своим телом, он оказался владельцем крупной компании.

Питеру пришлось саботировать собственную компанию, чтобы спасти мир.

9. Школьный учитель.

Одно время Питер работал учителем естествознания в средней школе. Однако, такая работа шла в разрез с жизнью Человека-паука и ему пришлось отказаться от неё.

pauk5


10. Научный сотрудник.

Также, Питер работал учёным-исследователем в "Horizon Lab". Ему была представлена собственная лаборатория, в которой он мог работать над улучшением снаряжения для Человека-паука.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.