geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять странных событий в жизни Человека-паука

Десять странных событий в жизни Человека-паука

Человек-паук - один из интереснейших персонажей, существующих на страницах комиксов "Marvel". Как Питеру Паркеру ему приходится сталкиваться с обычными жизненными проблемами, а как Человек-паук он борется с опасными и сильными злодеями.

Десять странных событий в жизни Человека-паука


Человек-паук пережил немало угроз и в его жизни было немало странных событий.



1. Доктор Октавиус стёр его память и заставил работать на себя.

Доктор Осьминог использовал нуллификатор, чтобы стереть память Человека-паука. Затем злодей убедил Человека-паука в том, что он является егт преступным партнёром. Какое-то время Человек-паук был соучастником Доктора Осьминога.

2. Человек-паук превратился в огромного паука.

После поцелуя с Адрианой Сориа, также известной как Королева Пауков, Питер начал мутировать и в итоге превратился в гигантского паука.



3. Поменялся телами с Росомахой.

В Ultimate-вселенной Человек-паук и Росомаха однажды поменялись телами. Росомахе пришлось посещать школу, а Человека-паука даже успели арестовать, пока все не пришло в норму.

4. Человек-паук отрастил дополнительные конечности.

Пытаясь избавиться от своих способностей, Питер выпил экспериментальную сыворотку. Однако эта сыворотка усилила мутацию Питера и у него выросло ещё четыре руки.



5. Инопланетный костюм.

После событий "Secret Wars", когда могущественные герои сражались с опасными злодеями в чужом измерении, Человек-паук вернулся на Землю, но в новом чёрном костюме. Этим костюмом был симбиот, от которого Питер избавился, когда понял, что он оказывает влияния на него.

Спустя время симбиот вернулся, как один из смертоноснейших врагов Человека-паука, назвавший себя Веном.

6. Отправился в мир симбиотов.

Чтобы остановить нашествие симбиотов на Землю, Человек-паук, Веном и Алый Паук объединяются. Вместе троица отправилась в родной мир симбиотов.



7. Встретил своих клонов.

Первым клоном, которого встретил Человек-паук был Бен Райли. Но затем выяснилось, что клонов Человека-паука гораздо больше. Однажды Бен Райли попал в хранилище Шакала, где увидел сотни клонов Человека-паука.

8. Доктор Октавиус занимал тело Человека-паука.

Умирающий Доктор Октавиус перенёс свой разум в тело Человека-паука. И какое-то время Октавиус в теле Человека-паука геройствовал в Нью-Йорке.



9. Встретил сотни версий самого себя.

Питер Паркер отправлялся в путешествие по Мультивселенной, в рамках которого встретил сотни альтернативных версий Человека-паука.

10. Человек-паук заключил сделку с Мефисто.

Когда умерла тётя Мэй, Питер и Мэри Джейн отправились к Мефисто, с которым заключили сделку. Согласно этой сделке тётя Мэй вернулась к жизни, но отношения с Мэри Джейн, с которой Питер уже был женат, были полностью стерты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.