geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хеллстром может появиться в киновселенной "Marvel"

Хеллстром может появиться в киновселенной "Marvel"

Сервис "Hulu" выпустил сериал "Хелстром" осенью 2020 года, который был закрыт, после первого же сезона. Первый сезон сериала был просто разгромлен критиками.

hell


Однако, кажется, что другого исхода для сериала "Хелстром" и не рассматривалось. "Marvel Studios" начала закрывать сериалы, основанные на комиксах компании, которые рассматривались для сторонних сервисов, ещё с 2019 года. Сериал "Хелстром" спасло лишь то, что его съёмки уже стартовали, когда "Marvel Studios" начала отметать проекты по комиксам, которые готовил "Hulu".

Прощаться с адским персонажем, пока не стоит. По сообщениям инсайдера Майкла Саттона, Хеллстром может дебютировать в общей киновселенной "Marvel". По информации Саттона, Хеллстром появится в киновселенной вместе со своим отцом Мефисто.

Конечно, Хеллстром будет перезагружен и возможно, появится как злодей. В каком проекте "Marvel" дебютирует Хеллстром, инсайдер не сообщает.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.