geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд рассказал о своём отношении к Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайру

Том Холланд рассказал о своём отношении к Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайру

В сети упорно ходят слухи, что в фильме "Человек-паук 3" появятся сразу три версии супергероя, в исполнении Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра. Однако, никаких подтверждений этим слухам нет.

pauk


Издание "Variety" решило задать вопрос о появлении других версий Человека-паука Тому Холланду. Но актёр сказал, что ничего не знает об участии Гарфилда и Магуайра в кинокомиксе. При этом, Холланд не исключил, что они могут появиться.

"Однажды я встретил Эндрю, познакомился с ним на BAFTA. Он прекрасен. Он действительно хороший парень, и мы мило поболтали. Это было вскоре после выхода "Человека-паука: возвращение домой". Он был действительно позитивным и милым.

Я несколько раз сталкивался с Тоби, на разных вечеринках в Лос-Анджелесе. Он был действительно хорош. Они кажутся милыми, действительно хорошими людьми. Надеюсь, им понравятся наши фильмы. Надеюсь, им понравится наш Человек-паук.

Если они участвуют в фильме, то мне еще не сказали. Это то, что сделала бы Marvel. "Так вот кем был этот теннисный мяч!"
- сказал Том Холланд.

Премьера кинокомикса "Человек-паук 3" намечена на декабрь 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.