geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Девять рестлеров появившихся в сериалах и фильмах о супергероях

Девять рестлеров появившихся в сериалах и фильмах о супергероях

Тела профессиональных рестлеров будто созданы для того, чтобы появиться в супергеройских проектах. Дуэйн Джонсон скоро сыграет главную роль в фильме "Чёрный Адам", а Джон Сина уже сыграл роль Миротворца в кинокомиксе "Отряд Самоубийц: Миссия навылет".

Однако, их коллеги по рингу успели появиться в супергеройских проектах несколько раньше.

1. Дэйв Батиста.

Девять рестлеров появившихся в сериалах и фильмах о супергероях


В 2014 году, Дэйв Батиста появился в образе Дракса, в фильме "Стражи Галактики". После, Батиста продолжил играть эту роль, появившись ещё в нескольких проектах киновселенной "Marvel". Дэйв Батиста ещё появиться в следующих фильмах "Marvel", но пока неизвестно, сколько их ещё будет.

2. Рэнди Сэвидж.



Рэнди Сэвидж сыграл роль борца, который сразился с Человеком-пауком, в фильме от режиссёра Сэма Рэйми. Роль Рэнди Сэвиджа была короткой, но достаточно запоминающейся, из-за комичного выступления Человека-паука.

3. Кевин Нэш.



Кевин Нэш обладает впечатляющими физическими данными, из-за чего ему удалось прекрасно вписать в роль злодея, по прозвищу Русский, а фильме "Каратель".

Интересно, что в сцене борьбы с Фрэнком Каслом, Кевин Нэш получил реальное ранение, из-за того, что Томас Джейн, в процессе съёмок, перепутал ножи. Исполнитель роли Карателя Томас Джейн нанёс реальное ранение Нэшу, однако он продолжил играть, истекая кровью и закончил свою сцену.

4. Пол Левек.



Пол Левек сыграл роль вампира Джарко в фильме "Блэйд 3: Троица"

5. Адам Коуплэнд.



Получив травму в 2011 году, Адам Коуплэнд объявил о своём уходе из рестлинга. Рестлер попытался начать актёрскую карьеру и успел появиться в сериале "Флэш", исполнив роль Атома Крушителя.

В 2020 году, Адам Коуплэнд вернулся в реслинг.

6. Билл Голдберг.



Билл Голдберг также получил небольшую роль в сериале "Флэш". Голдберг исполнил роль сокамерника Барри по имени Дэвид Раш.

7. Коди Роудс.



Рестлер Коди Роудс появился в пятом сезоне сериала "Стрела", исполнил роль наркодилера Дерека Сэмпсона, который не чувствовал боли.

8. Ева Торрес.



В 2012 году, реслерша Ева Торрес решила начать актёрскую карьеру. Одной из первых ролей Торрес стала роль проходной злодейки Максимы, в сериале "Супергерл ".

9. Шеймус.



Рестлер Шеймус исполнил роль Рокстеди в фильме "Черепашки-ниндзя 2".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.