geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шоураннер "Вандавижн" сказала, что Агата должна была стать наставницей Ванды

Шоураннер "Вандавижн" сказала, что Агата должна была стать наставницей Ванды

После завершения сериала "Вандавижн", в сети появился слух, что Агата Харкнесс ещё вернётся, в других проектах "Marvel". И станет наставницей Ванды.

Шоураннер "Вандавижн" сказала, что Агата должна была стать наставницей Ванды


В завершении сериала "Вандавижн", зрители увидели, что Ванда начала вплотную изучать магию и возможно, ей понадобился помощь более опытной ведьмы, в некоторых вопросах.

И недавно, шоураннер сериала "Вандавижн" Жак Шаффер рассказала, что такое вполне может произойти. Жак Шаффер сказала, что они планировали завершить сериал на этой ноте. Агата Харкнесс выступила бы главным злодеем шоу, а затем стала бы наставницей Алой Ведьмы, уйдя вместе с ней.

Шаффер отметила, что не знает, есть ли будущее у Агаты в киновселенной "Marvel". Однако, у неё есть чёткое виденье, чем могла бы заняться ведьма.

Актриса Кэтрин Хан уже заявила, что хотела бы вернуться к образу Агаты.

Ближайшим проектом, в котором появится Ванда станет фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечена на 24 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.