geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дефстроук должен был стать частью "Отряда Самоубийц"

Дефстроук должен был стать частью "Отряда Самоубийц"

Джо Манганьелло лишь на короткое время смог примерить образ сурового наемника Дефстроука, в киновселенной "DC". Однако, как выяснилось, студия "Warner Bros" имела на него большие планы.

Дефстроук должен был стать частью "Отряда Самоубийц"


Дефстроук не только должен был стать главным антагонистом фильма "Бэтмен", но и войти в состав "Отряда Самоубийц". Об этом, недавно рассказал сам Джо Манганьелло.

В интервью "Heroic Hollywood", Джо Манганьелло рассказал, что Дефстроук должен появиться во втором фильме "Отряд Самоубийц" и стать частью преступной команды, на службе правительства. Однако, когда фильмом занялся режиссёр Джеймс Ганн, Дефстроуку в нем не нашлось места.

Также, Джо Манганьелло пытался уговорить студию "Warner Bros" на сольный фильм "Дефстроук". Однако, киностудия не была заинтересована в фильме о злодее.



Джеймс Ганн вернул в свой фильм "Отряд Самоубийц: Миссия навылет": Марго Робби, Юэля Киннамана и Джая Кортни, к ролям Харли Квинн, Рика Флага и Капитана Бумеранга. Возможно, в будущем и для Джо Манганьелло, в образе Дефстроука, найдётся место в "Отряде Самоубийц". Или студия "Warner Bros" сменит свою позицию и снимет о смертоносном наёмнике отдельный кинокомикс.

Премьера фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" состоится 6 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.