geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Детали сюжета шоу "Resident Evil: Infinite Darkness"

Детали сюжета шоу "Resident Evil: Infinite Darkness"

В течении нескольких месяцев, компания "Netflix" неохотно делилась подробностями о мультсериале "Resident Evil: Infinite Darkness".

Детали сюжета шоу "Resident Evil: Infinite Darkness"


Компания "Netflix" раскрыла, что главными героями шоу станут Леон Кеннеди и Клэр Редфилд, а также поделилась парой кадров.

А портал "Bloody Disgusting" выяснил некоторые детали мультсериала "Resident Evil: Infinite Darkness".



События мультсериала развернутся спустя несколько лет с финала "Resident Evil 4". В 2006 году, неизвестные выкрали секретные документы, взломав сеть Белого дома. За расследование берётся особая группа, в которую включён агент Леон Кеннеди. Однако, отряд агента Леона Кеннеди оказывается атакован ордой зомби.

В это время, сотрудница "TerraSave" Клэр Редфилд, помогая беженцам, находит рисунок мальчишки, на котором изображена загадочная жертва вирусной инфекции.



Клэр отправляется с этим рисунком в Белый дом, где показывает его Леону. Леон видит связь между рисунком и появлением зомби в Белом доме. Однако, не спешит делиться своими мыслями с Клэр.

Выход мультсериала "Resident Evil: Infinite Darkness" ожидается в 2021 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.