geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Экранизация "The Last of Us" сконцентрируется на драме персонажей

Экранизация "The Last of Us" сконцентрируется на драме персонажей

В прошлом году, канал "HBO" объявил об экранизации игры "The Last of Us". Сериалом "The Last of Us" занялись: создатель игровой дилогии Нил Дракманн и шоураннер шоу "Чернобыль" Крейг Мейзин.

Экранизация "The Last of Us" сконцентрируется на драме персонажей


Недавно, общаясь с журналистами "IGN", Нил Дракманн сказал несколько слов о будущей экранизации, отметив, что некоторые сцены будут сильно отличаться от игры.

"Для нас важно понять, кто эти люди и в чем суть их путешествия.

Некоторые моменты остаются довольно близкими к игре. Забавно, видеть в сценарии мои диалоги из игр. Но иногда, они сильно отклоняются в сторону, ради лучшего эффекта, ведь мы имеем дело с другим форматом.

Например, в игре нужно много экшена, чтобы научить игрока механике. Требуется больше насилия и больше зрелищ, чем в телешоу.

HBO побудил нас отойти от хардкорного экшена и сосредоточиться на драме персонажей. Некоторые из моих любимых эпизодов сильно отличаются от того, что было в игре. И я не могу дождаться, когда люди их увидят"
- сказал Нил Дракманн.

Главные роли в сериале "The Last of Us" получили Педро Паскаль и Белла Рэмси. Режиссёром пилотного эпизода назначен Кантемир Балагов.

Выход сериала "The Last of Us", предположительно, состоится в 2022 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.