geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять персонажей "Marvel", которые умерли и вернулись к жизни

Десять персонажей "Marvel", которые умерли и вернулись к жизни

Персонажи комиксов никогда по-настоящему не умирают. Их смерть может быть показана на страницах и они на какое-то время пропадают из сюжетов. Однако, если персонаж остаётся достаточно популярен, авторы комиксов всегда найдут возможность вернуть его к жизни.

И вот только десять персонажей "Marvel", которые умерли и возвращались к жизни.

1. Джин Грей.

Десять персонажей "Marvel", которые умерли и вернулись к жизни


На страницах комиксов, Джин Грей умирала несколько раз. После одной из смертей, она отсутствовала в команде Люди Икс около десяти лет. Однако, затем была воскрешена Силой Феникса.

2. Чудо-Человек.



Чудо-Человек не самый популярный персонаж и авторы комиксов частенько его убивают. Тело Чудо-Человека состоит из ионной энергии и каждый раз, когда он умирает, его тело распадается. Но после, герой вновь возрождается и воссоединяется с Мстителями.

3. Красный Череп.



Пока будет существовать Капитан Америка, будет существовать и его главный противник, Красный Череп. Красный Череп несколько раз умирал, однако всегда находил возможность вернуться к жизни. Он использовал энергию космического куба, чтобы вернуться в мир живых. И внедрял свое сознание в клонированное тело Капитана Америки.

4. Тор.



Хотя Тор является богом и его тоже можно убить. И несколько раз, в комиксах это было доказано. Однако, раз за разом, Бог Грома возвращался к жизни.

5. Танос.



Могущественный титан Танос также несколько раз был поражён в битве и убит. Однако, в отличии от многих, для него смерть это в каком-то смысле награда. Он может встретится со своей любимой, Госпожой Смерть.

Авторы комиксов не дают ему долго оставаться мёртвым и Танос появляется вновь, с ещё более опасными намерениями, чем раньше.

6. Зелёный гоблин.



В битве с Человеком-пауком, Зелёный Гоблин погиб, прямо на своём планере. Достаточно долго злодей оставался мёртвым. Однако его было решено возродить и он стал куда более весомой фигурой, в комиксах "Marvel".

Зелёный гоблин не только выступал злодеем Человека-паука, но и выступал противником Мстителей.

7. Профессор Икс.



Когда Циклоп, одержимый Силой Феникса, убил Профессора Икс, казалось Ксавье больше нет в живых. Но оказалось, что разум Ксавье остался жить в астральном мире.

Профессору Икс удаётся выйти из астрального мира и возродиться в теле мутанта Фантомекса.

8. Капитан Америка.



Капитан Америка также пережил несколько смертей и возражений.

В последний раз, он был убит на ступенях здания суда. Шэрон Картер, разум которой был под контролем злодея, застрелила его. Но спустя время, Стив Роджерс вновь был возрожден.

И самое интересное, что своему возвращению к жизни, Капитан Америка обязан Красному Черепу.

9. Человек-паук.



Человек-паук был побеждён своим давним врагом, Доктором Осьминогом. Октавиус переместил свой разум в тело Человека-паука, а разум Питера оказался в умирающем теле злодея.

Находясь в теле Человека-паука, Октавиус решил, что продолжит путь героя и докажет, что он лучший во всех отношениях. Затем выяснилось, что часть разума Питера осталась жива. И настоящий Человек-паук вернул контроль над своим телом.

10. Росомаха.



Росомаха погиб, пытаясь защитить мутантов, за которыми охотились члены Оружия Икс. Росомаха принёс себя в жертву и был похоронен под тонной застывшего адамантия. Однако, спустя короткое время, авторы комиксов "Marvel" возродили героя, подарив ему нелепую способность - горячие когти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.