geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "DC", которые ненавидели Зелёную Стрелу

Пять героев "DC", которые ненавидели Зелёную Стрелу

Оливер Куин, известный как Зелёная Стрела, имеет ряд прекрасных качеств, за которые его любят фанаты. Он харизматичен, умен и имеет несколько полезных навыков, которые помогают ему бороться с преступностью.

Пять героев "DC", которые ненавидели Зелёную Стрелу


При этом, Оливер имеет и ряд недостатков, которые приводят у тому, что его начинают ненавидеть другие герои "DC".

Вот только пять персонажей "DC", которые испытывали ненависть к Зелёной Стреле.

1. Флэш.



По какой именно причине Флэш испытывает неприязнь к Зелёной Стреле, неизвестно. Может это разные политические взгляды или Барри Аллену не симпатизирует то, как Оливер относится к женщинам. Однако, когда Хэл Джордан принял мантию Зелёной Стрелы, заменив своего товарища на какое-то время, Флэш ясно дал понять, что не хочет иметь ничего общего с Зелёной Стрелой.

2. Бэтмен.



Бэтмен и Зелёная Стрела во многом похожи и большую часть времени, они уважительно относится друг к другу. Но когда Бэтмен узнал, что Оливер был одним из героев, которые решили стереть его память, ненависти Брюса не было предела.

3. Арсенал.



Когда Оливер узнал, что его подопечный Рой Харпер, по прозвищу Спиди, страдает наркотической зависимостью, он оставил его.

Рой Харпер справился с зависимостью и взял новое прозвище - Арсенал. И какое-то время, Арсенал показывал ярую ненависть к своему наставнику. С годами, Арсенал и Зелёная Стрела попытались все наладить, но старые обиды возвращаются, время от времени.

4. Человек-ястреб.



Зелёная Стрела и Человек-ястреб оба состоят в Лиги Справедливости. Герои неоднократно работали вместе плечем к плечу. Однако, они ю терпеть не могут друг друга. Эта ненависть связана с разными взглядами на сотрудников правопорядка. Человек-ястреб принадлежит танагарианской космической полиции. А Зелёная Стрела твёрдо убеждён, что все полицейские являются фашистами.

5. Вопрос.



Вопрос и Зелёная Стрела несколько раз выступали в жаркие споры, из-за разных политический взглядов. Они по-настоящему не могут терпеть друг друга.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.