geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять моментов, которые делают Бэтмена одним из опаснейших персонажей "DC"

Пять моментов, которые делают Бэтмена одним из опаснейших персонажей "DC"

Бэтмен является одним из самых популярных персонажей комиксов "DC". Он сражается с самими разными противниками и при этом, даже не имеет суперсил. Несмотря на это, Бэтмен определённо является одним из опаснейших персонажей во вселенной "DC". И вот только пять примеров, показывающих насколько может быть опасен Бэтмен.

1. Он имеет планы по уничтожению Лиги Справедливости.

Пять моментов, которые делают Бэтмена одним из опаснейших персонажей "DC"


Сюжетная линия "Вавилонская башня" раскрывает, что Бэтмен знает, как вывести из строя любого члена Лиги Справедливости. Планы, созданные Бэтменом, выкладывает и использует Рас аль Гул, чтобы уничтожить всех героев в мире.

2. Имеет костюм Хелбэт.



При помощи своих товарищей по команде Лига Справедливости, Бэтмен создал смертоносный костюм Хелбэт. Хелбэт даёт Бэтмену огромную силу, сверхчеловеческую скорость и способность летать. В этом костюме, Бэтмен может сражаться с самим Дарксайдом. Однако Хелбэт имеет явный недостаток, он выкачивает жизненную энергию Бэтмена и поэтому, его нельзя часто использовать.

3. Раскрыл тайну Гиперклана.



Когда Лига Справедливости столкнулась со злодеями, которые назвали себя Гиперклан, Бэтмен быстро разгадал, что противники являются группой белых марсиан. Это знание помогло справится со злодеями. Противники были ошеломлены поражением от бессильного героя, а Супермен назвал Бэтмена самым опасным человеком на Земле.

4. Бэтмен выжил после вируса Амазо.



Когда вирус Амазо был выпущен в мир, многие герои были поражены им и нейтрализованы. Бэтмен остался одним из немногих героев, на которых вирус почти не оказал влияния.

5. Открывал дверь в Темную Мультивселенную.



Бэтмен открывал дверь в Темную Мультивселенную и выпускал страшное зло. Его действия чуть не привели к полному разрушению реальности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.