geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных фактов о Мстителях западного побережья

Несколько интересных фактов о Мстителях западного побережья

Мстители западного побережья - второй состав супергеройской команды, сформированный Соколиным глазом, по поручению Вижна.

Команда расположилась в Калифорнии, а в её изначальный состав попали: Соколиный глаз, Чудо-Человека, Воитель, Пересмешница и Тигра.

Несколько интересных фактов о Мстителях западного побережья


В сеть попадает все больше слухов о том, что "Marvel Studios" хочет представить Мстителей западного побережья в киновселенной. И было бы неплохо узнать о команде несколько интересных фактов.

1. Создание второй команды Мстители было планом по захвату мира.

Из-за сбоя в синтетическом мозге Вижна, личность героя несколько искривилась. Вижн продумал план по захвату всего мира. И частью этого плана было формирование нескольких команд Мстители.



2. Штаб-квартира команды стала Академией для молодых героев.

После распада команды, комплекс Мстителей западного побережья было решено переоборудовать в академию для молодых героев.

3. Агент США руководил командой.

В определённый момент, правительство США сняло Соколиного Глаза с поста лидера Мстителей Западного побережья. Вместо него, руководить командой стал Агент США.



4. Капитан Америка реформировал команду.

Капитан Америка реформировал команду Мстители западного побережья и включил её членов в основной состав Мстителей. С этого момента, все Мстители были одной командой. И в случае необходимости, любой герой приходил на помощь другим участникам команды.

5. В составе команды появились первые латиноамериканские герои.

К составу команды присоединились Жар-птица и Живая Молния, которые стали первыми латиноамериканскими героями среди Мстителей.



6. Члены команды Мстителей западного побережья сформировали новую супергеройскую группу.

Когда Капитан Америка распустил Мстителей Западного побережья, героев взял под свое крыло Железный человек.

Железный Человек создал новую команду из бывших Мстителей, которая получила название Группа Силы.



7. Мстители Западного побережья участвовали в реалити-шоу.

Клинт Бартон и Кейт Бишоп собрали новый состав команды Мстители западного побережья. В новый состав вошёл Кид Омега, который подписался на участие в реалити-шоу, ещё до того, как присоединиться к команде. В итоге, вся команда принимала участие в реалити-шоу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.