geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять жестоких битв Фантастической четвёрки

Пять жестоких битв Фантастической четвёрки

В основном истории, связанные с Фантастической четверкой, сосредоточены на исследованиях и научных открытиях. Но если возникает необходимость, семья супергероев способна выстоять и в эпической битве.

И Фантастическая четвёрка неоднократно ввязывалась в эпичные схватки. А это лишь пять примеров жестоких сражений Фантастической четвёрки.

1. Битва с Аннигилусом в Негативной зоне.

Пять жестоких битв Фантастической четвёрки


Правитель Негативной зоны, Аннигилус отличается крайней жестокостью и презрением к жизни. Фантастическая четверка ни один раз встречалась с этим грозным противником. А после одной из эпичных битв Фантастической четвёрки против Аннигилуса, Человек-Факел остался в плену у злодея. Человеку-Факелу пришлось погибать от рук Аннигилуса, раз за разом, пока он был в плену.

2. Прибытие Терракса на Землю.



Один из вестников Галактуса, Терракс был отправлен на Землю, где он встретился с Фантастической четверкой. Фантастическая четвёрка завязала бой с космическим гостем. И эта схватка принесла большие разрушения.

3. Битва с Халком.



Халк является могучим силачом, который сталкивался с огромным количеством героев, в том числе и с Фантастической четверкой.

Фантастическая четвёрка несколько раз билась с Халком и эти битвы приводили к огромным разрушениям. В битвах с Зелёным гигантом, в основном, удар на себя принимает Существо. Существо прекрасно понимает, что его сила не сравнится с силой Халка. Но несмотря на это, Существо не собирается уступать.

4. Попытки Галактуса подкрепиться Землёй.



При первом появлении Галактуса на Земле, Фантастическая четвёрка одолела пожирателя миров при помощи Абсолютного Нуллификатора. После, супергеройская семья ещё несколько раз сталкивалась с Галактусом. Бывали случаи, когда Фантастической четвёрки удавалось перехитрить Галактуса, а бывали случаи, когда героям приходилось вступать в прямые столкновения с ним.

5. Схватки с Доктором Думом.



Доктор Дум является заклятым врагом Фантастической четвёрки. Хотя, кажется, что Доктор Дум также часто работает с Ридом Ричардсом, как и сражается с Фантастической четверкой. И каждое противостояние Фантастической Четвёрки против Доктора Дума несёт большие разрушения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.