geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять забытых супергероев "Marvel"

Пять забытых супергероев "Marvel"

Авторы "Marvel" представили огромное количество самых разных персонажей. Однако, одни становились все популярнее и стали использоваться гораздо чаще. А о других просто забыл и далеко не каждый узнает их имена.

Одни персонажи не получили отклик от фанатов, другие имеют иные проблемы. Но исход один, "Marvel" больше не хочет их использовать и о них забыли.

Вот лишь пять забытых супергероев "Marvel".

1. Предсмертный Крик.

Пять забытых супергероев "Marvel"


В 1990-х годах, к команде Мстители присоединилась шиарская воительница, носящая имя Предсмертный Крик.

Некоторое время, Предсмертный Крик сражалась в рядах Мстителей и у неё даже завязался роман с Вижном. Однако в борьбе с Аннигилусом, воительница погибла.

Спустя годы, её снова воскресили, но только для того, чтобы снова убить.

2. Пылающий Череп.



Пылающий Череп - супергерой, способный контролировать огонь. Пылающий Череп встречался с разными персонажами "Marvel" и помогал в ряде сражений.

Однако, из-за сходства персонажа с Призрачным гонщиком, Пылающего Черепа перестали использовать.

3. Омега Неизвестный.



Супергерой Омега Неизвестный получил короткую серию комиксов, состоящую из десяти выпусков. Из-за низких продаж, комиксы о персонаже были отменены. Всему виной запутанная история персонажа, в которой достаточно сложно разобраться.

4. Червовый Валет.



Появившись на страницах комиксов в 1980-х годах, Червовый Валет быстро обрёл популярностью, благодаря своему внешнему виду. По какой-то причине, авторы комиксов решили также быстро его убить.

Спустя годы, Червовый Валет был воскрешен, но супергерой все равно куда-то пропал.

Некоторые считают, что персонаж не популярен среди авторов, из-за чересчур сложного костюма и не каждый художник решится его рисовать.

5. Уиззер.



После переливания крови Мангуста, Роберт Фрэнк получает суперсилы. Он получает способность двигаться с огромной скоростью и присоединяется к команде Захватчики, сражающейся против нацистов во время Второй мировой войны.

После Второй мировой войны, команда Захватчики была расформирована, а Уиззер сначала уходит в депрессию, а затем почти пропадает со страниц комиксов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.