geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять кандидатов на роль Профессора Икс, в перезагрузке "Людей Икс"

Пять кандидатов на роль Профессора Икс, в перезагрузке "Людей Икс"

Команда Людей Икс в ближайшие годы должна присоединиться к киновселенной "Marvel" и какие-то работы по их введению уже идут.

Пять кандидатов на роль Профессора Икс, в перезагрузке "Людей Икс"


Глава "Marvel Studios", Кевин Файги лично заявлял, что сотрудники студии думают над перезагрузкой "Людей Икс", ещё с пару лет назад.

Пока, никакой официальной информации нет. Однако, по слухам, на роли некоторых героев уже достаточно претендентов.

Сложно представить новую команду "Люди Икс" без Профессора Икс, который их собрал. И вот пять актёров, которые по слухам претендуют на эту роль.

1. Брайан Крэнстон.



Брайан Крэнстон является одним из фанатских фаворитов, благодаря своему образу, который он представил в сериале "Во все тяжкие".

Крэнстон точно смог бы представить мудрого и чуткого наставника мутантов. И он неплохо выглядит лысым.

2. Дэн Стивен.



Если "Marvel Studios" захочет представить более молодую версию персонажа, в образ Профессора Икс вполне мог бы вписаться Дэн Стивенс.

Дэн Стивенс уже близко знаком с миром "Людей Икс". Он исполнил главную роль в сериале "Легион", сыграв сына Профессора Икс.

3. Джанкарло Эспозито.



О Джанкарло Эспозито ходило сразу пару слухов, относительно фильма "Люди Икс". Один из слухов утверждал, что актёр может исполнить роль Магнето, другой слух говорил, что Эспозито претендует на образ Профессора Икс.

Хотя Джанкарло Эспозито чаще появляется в образах злодеев, нет сомнений в том, что у него получилось бы представить вдохновляющего и добросердечного основателя Людей Икс.

4. Марк Стронг.



Марка Стронга привычно видеть в образах гангстеров и безжалостных убийц. Однако, киносерия "Kingsman" показала, что актёр способен исполнять и роли героев.

Он мог бы представить необычную версию Профессора Икс, от которой бы веяло мрачностью.

5. Рэйф Файнс.



Мастер перевоплощений, Рэйф Файнс имеет большой талант и значительный опыт, как в театре, так и в кино, для того, чтобы заставить зрителей забыть о предыдущих версиях персонажа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.