geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Грут отправится на родную планету, в одном из будущих проектов

Грут отправится на родную планету, в одном из будущих проектов

Режиссёр Джеймс Ганн приступит к съёмкам триквела "Стражей Галактики" в начале следующего года. Паралельно, он займётся работой над праздничным выпуском, который посвящён участникам космической команды.

Грут отправится на родную планету, в одном из будущих проектов


Конкретных деталей сюжета фильма "Стражи Галактики 3" или праздничного выпуска, по-прежнему, нет. Но похоже, актёрскому составу кинокомикса уже известно, что произойдёт с их персонажами.

Вин Дизель, озвучивающий Грута, недавно заявил, что его герой посетит свою родную планету - Планету Икс.

"Если вы будете говорить с Кевином Файги, вы можете спросить его об истории Грута, которая взволнует вас. Он вернётся на Планету Икс." - сказал Вин Дизель.



В каком именно проекте Грут отправится на родную планету, Вин Дизель не сказал. Однако, будет забавно посмотреть на огромное количество существ, умеющий говорить только одну фразу.

Следующее появление Грута состоится в фильме "Тор: Любовь и Гром". Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" запланирована на 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.