geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять богатейших злодеев вселенной "DC"

Пять богатейших злодеев вселенной "DC"

Многие злодеи вселенной "DC" банально хотят улучшить свое финансовое состояние. И для этого, эти злодеи идут на преступления. Однако, есть и такие злодеи, которые обладают огромным богатством и использует его, для достижения своих целей.

И вот пять богатейших злодеев вселенной "DC".

1. Максвелл Лорд.

Пять богатейших злодеев вселенной "DC"


Руководя международной корпорацией, которая досталась ему в наследство от отца, Максвелл Лорд не жалеет денег на свои злодейские планы.

Успешно руководство собственной компанией, позволяете Максвеллу Лорду постоянно увеличивать свой капитал.

2. Озимандия.



Озимандия родился в богатой семье и получил внушительное наследство. Однако, все свое наследство он отдал на благотворительность.

Используя свой интеллект, Озимандия начал с нуля и создал многомиллиардную корпорацию.

3. Лекс Лютор.



Обладая неординарным умом, Лекс Лютор создал огромную корпорацию, которая приносит ему многомиллиардные доходы.

Лекс Лютор вкладывает деньги в различные фонды и изобретения, которые приносят прибыль и позволяют ему расширять свое влияние.

4. Рас Аль-Гул.



Бессмертный лидер Лиги Убийц, Рас Аль-Гул уже давно ходит по Земле. И за свою долгую жизнь, он собрал богатства и ресурсы, которые могут позволить ему свергнуть мировое правительство.

5. Вандал Сэвидж.



Бессмертный злодей, Вандал Сэвидж, живущий около ста тысяч лет, собрал хранилища бесценных сокровищ, которые ошеломляют своей величенной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.