geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Актер "Пиратов Карибского Моря" считает, что Джонни Депп должен вернуться в камео, в перезагрузке

Актер "Пиратов Карибского Моря" считает, что Джонни Депп должен вернуться в камео, в перезагрузке

Сложно представить франшизу "Пираты Карибского Моря" без её главного действующего лица, Капитана Джека Воробья. Роль Капитана Джека Воробья в течении долгих лет исполнял Джонни Депп. Однако студия "Disney" ясно дала понять, что не собирается продолжать сотрудничество с актёром.

Актер "Пиратов Карибского Моря" считает, что Джонни Депп должен вернуться в камео, в перезагрузке


Больше года назад, студия "Disney" объявила, что собирается перезагрузить "Пиратов Карибского Моря", показав на экранах новых героев. Но многие уверены, что Джонни Депп обязательно должен появиться в новом фильме, хотя бы в небольшом камео. И одним из таких людей является актёр Грег Эллис, исполнивший во франшизе роль Теодора Гроувза.



"Я думаю, что в шестых "Пиратах 6", в идеале, должен появиться каждый персонаж, которого полюбили фанаты, чтобы как-то подвести итог. В конечном итоге все сводится к сценарию и сюжету.

Если Джек Воробей не является ключевым, если не ключевым элементом, для завершения многомиллиардной франшизы, разве это не похоже на отсутствие капитана Кирка в "Звездном пути"? Думаю, он вернется? Да. В какой степени я не уверен. Существует эта жестокая репутация, эта культура жертвы, где жертва - это новая социальная валюта, а ее экономика процветает, и она раздута."
- сказал Грег Эллис.

Известно, что "Disney" уже запустила в работу спин-офф "Пиратов Карибского Моря", в котором главная роль досталась Марго Робби. Но, что касается основной серии фильмов "Пираты Карибского Моря", о ней по-прежнему ничего неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.