geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять персонажей, которые могут появиться в фильме "Бэтмен"

Десять персонажей, которые могут появиться в фильме "Бэтмен"

Одним из самых ожидаемых фильмов, основанных на комиксах "DC", является "Бэтмен". Фанаты "DC" хотят увидеть мир Тёмного Рыцаря, который покажет режиссёр Мэтт Ривз. Зрителям интересно посмотреть на то, как покажет Бэтмена Роберт Паттинсон. И конечно, интересно, какие персонажи появятся в фильме.

И этот список из десяти персонажей, которые должны появиться в кинокомиксе "Бэтмен".

1. Загадочник.

Десять персонажей, которые могут появиться в фильме "Бэтмен"


Уже давно известно, что главным антагонистом фильма стал Загадочник, в исполнении Пола Дано. Ожидается, что в кинокомиксе Загадочник предстанет, как жестокий и умный серийный убийца.

2. Пингвин.



Ещё одним злодеем фильма стал Пингвин, который будет находиться в начале своего криминального восхождения. Роль Пингвина досталась Колину Фарреллу.

3. Женщина-кошка.



Зои Кравиц исполнила в фильме роль Женщины-кошки. Как и другие персонажи, Женщина-кошка будет в начале своего пути. И похоже, не появится в своём узнаваемом костюме, по крайней мере, до конца фильма.

4. Джокер.



Несмотря на то, что в комиксах Бэтмен имеет достаточно интересных злодеев, героя трудно представить без заклятого врага, Джокера. Бэтмен точно не столкнётся с Джокером, в первом фильме.

Однако, ходят слухи, что Мэтт Ривз готовит короткую сцену, в которой намекнет на существование безумного злодея.

5. Комиссар Джеймс Гордон.



Джеффри Райт воплотил образ Джеймса Гордона, который будет тесно сотрудничать с Бэтменом, над поимкой Загадочника.

6. Дефстроук.



Фанаты "DC" полноценно посмотреть на противостояние Дефстроука и Бэтмена, на широких экранах. И ходят слухи, что злодей может промелькнуть где-то в фильме, чтобы намекнуть на будущее появление.

7. Альфред Пенниуорт.



Энди Серкис сыграл роль дворецкого Брюса Уэйна, Альфреда Пенниуорта. Учитывать прошлые роли актёра, зрителей определённо ждёт неоднозначный образ верного союзника Тёмного Рыцаря.

8. Кармайн Фальконе.



Криминальный авторитет Готэма, Кармайн Фальконе также получит некоторую часть экранного времени. Его роль досталась Джону Туртурро.

9. Суд Сов.



Тайное общество "Суд Сов", которое стоит почти за всеми преступлениями, происходящими в Готэма, также может получить небольшое упоминание.

А одна из фанатский теорий и вовсе говорит о том, что Загадочник может принадлежать к этому обществу.

10. Двуликий.



Конечно, для появления Двуликого очень рано, учитывая, что Бэтмен только начинает свою деятельность. Но показать, в небольшой сцене Харви Дента, Мэтт Ривз вполне может.

Слухи о появлении Двуликого ходили ещё на ранней студии производства кинокомикса. И режиссёр Мэтт Ривз намекал, что хотел его использовать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.